Отзывы о компании прописка в Красноярске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Круглов Н.16.4.2025 23:29
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Языков О.20.3.2025 15:13
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Чевыкин П.23.6.2025 14:51
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Ведешкин Ч.15.1.2025 21:53
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Березин Ф.21.3.2025 21:37
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Ковырин З.26.5.2025 19:29
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Темнов И.16.4.2025 15:55
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 

где прописаться в Красноярске